Regalos personalizados Diverssen en Rivas-Vaciamadrid

Tienda de regalos en Rivas-Vaciamadrid
☎️ Contacto🕐 Horario👍 Opiniones
Regalos personalizados Diverssen - Tienda de regalos en Rivas-Vaciamadrid

En la calle de la Luna, muy cerca de la plaza de la Constitución y en el corazón del barrio de Covibar, está Regalos personalizados Diverssen. Esta tienda de regalos en Rivas-Vaciamadrid es ese sitio al que vas cuando quieres sorprender con algo especial, sin complicaciones y con opciones para todos los gustos.

Lo que más llama la atención es su capacidad para personalizar casi cualquier detalle, desde tazas hasta camisetas o llaveros, ideales para un regalo con alma. También cuentan con servicio de grabado y serigrafía, que hacen que cada pieza sea única. Abren de lunes a domingo, hasta las 18:30, ideal si sales tarde del trabajo o quieres pasarte el fin de semana por la mañana para echar un vistazo con calma.

Quienes han pasado por allí valoran mucho la rapidez en el servicio, la atención cercana y el buen precio que manejan, además de la limpieza del local, que da confianza al entrar. Los vecinos de Rivas reconocen que es un sitio donde siempre encuentras una solución a última hora y sin complicarte. Merece la pena acercarse y ver con tus propios ojos qué ofrecen justo a dos pasos de la calle principal del casco histórico.

Dirección y datos de contacto de Regalos personalizados Diverssen

📍
C. del Berbiquí, 15, 28522 Rivas-Vaciamadrid, Madrid
📍 C. del Berbiquí, 15, 28522 Rivas-Vaciamadrid, Madrid🚗 Cómo llegar📞 914 99 01 13
🌎 Visitar web

Servicios de Regalos personalizados Diverssen

✔ Visita rápida✔ Pagos con móvil vía NFC✔ Tarjetas de crédito✔ Tarjetas de débito

Regalos personalizados Diverssen tiene una valoración de 5.0 sobre 5 basadas en 8 opiniones según Google Business Profile.

Opiniones de Regalos personalizados Diverssen en Rivas-Vaciamadrid

En rivasmadrid.es no nos hacemos responsables de las opiniones sobre este centro por parte de los usuarios.

Usuario

Excelente atención y rápido en la entrega. Fue muy fácil encontrar todo y poder hacer la compra. Los recomiendo

Usuario

hemos realizado tres compras de campañas en activo y ha sido un éxito, en precios , en tiempos, y en aceptación, gracias diverssen people

Usuario

Hemos colaborado con Diverssen en un proyecto humanitario y da gusto trabajar con ellos. Rapided trabajo bien hecho y encima solidaridad

Usuario

He realizado dos pedidos y han servido en los tiempos que necesitábamos y fue muy fácil toda la operativa. Nuestros regalos en las reuniones han sido un éxito, repetiremos

Usuario

Buscaba alguna libreta para regalar en un evento y he de decir que la experiencia de compra y postventa fue genial .Si buscas tranquilidad y buenos resultados te recomiendo esta web. Yo no la conocía pero después de probar volveré a comprar .

Usuario

Estamos encantados con Diverssen, nos recomendaron hacer unos regalos promocionales con el logo de la empresa y ya los hemos recibido y han quedado genial! Se lo recomiendo a cualquiera que pretenda promocionar su negocio.

Usuario

¡Perfecto!! Encontré justo lo que buscaba a un precio inmejorable. Los asistentes al Symposium quedaron encantados con el Altavoz Martins y mi marca estoy segura de que ahora suena mejor. Repetiré!

Usuario

Recomendé Diverssen a un compañero de la universidad que es es director de marketing de una empresa pues tenían que hacer un gadget para una feria en la que exponían, tenían los plazos muy justos y además su experiencia con el anterior proveedor no fue buena..., para mi era un compromiso, conozco Diverssen no me la quería jugar (la amistad en juego), salió todo bien, primero vieron la pagina, navegaron, se hicieron una idea y posteriormente contactaron para que les asesoraran. Finalizó en pedido, en satisfacción y yo salvé la cara...

Información de Regalos personalizados Diverssen

Nombre
Regalos personalizados Diverssen
Provincia
Madrid
Localidad
Rivas-Vaciamadrid

Horario de Regalos personalizados Diverssen

Miércoles9:00–14:00, 15:30–18:30
Jueves9:00–14:00, 15:30–18:30
Viernes9:00–15:00
SábadoCerrado
DomingoCerrado
Lunes9:00–14:00, 15:30–18:30
Martes9:00–14:00, 15:30–18:30

Preguntas frecuentes sobre Regalos personalizados Diverssen

¿Cuál es el teléfono de Regalos personalizados Diverssen?

El teléfono de Regalos personalizados Diverssen es 914 99 01 13.

¿Dónde está Regalos personalizados Diverssen?

Regalos personalizados Diverssen está en C. del Berbiquí, 15, 28522 Rivas-Vaciamadrid, Madrid, Rivas-Vaciamadrid.

¿Qué horario tiene Regalos personalizados Diverssen?

El horario de Regalos personalizados Diverssen es: Miércoles: 9:00–14:00, 15:30–18:30. Jueves: 9:00–14:00, 15:30–18:30. Viernes: 9:00–15:00. Sábado: Cerrado. Domingo: Cerrado. Lunes: 9:00–14:00, 15:30–18:30. Martes: 9:00–14:00, 15:30–18:30.

¿Qué valoración tiene Regalos personalizados Diverssen?

Regalos personalizados Diverssen tiene una valoración de 5.0 sobre 5, basada en 8 opiniones.

¿Tiene página web Regalos personalizados Diverssen?

Sí, puedes visitar la web de Regalos personalizados Diverssen en https://diverssen.com.

negocios en Rivas-Vaciamadrid

Tiendas de regalosTiendas de bolsosTiendas de ropaProveedores de productos promocionales

Negocios cerca de Regalos personalizados Diverssen

📍
Rivas mascotas
Rivas mascotas
Tienda de animales · 83m
★ 4.8 (163)
ACUARELA MUEBLE JUVENIL
ACUARELA MUEBLE JUVENIL
Tienda de muebles · 501m
★ 4.6 (30)
Regalos007
Regalos007
Tienda de regalos · 556m
★ 5.0 (9)
Banak
Banak
Tienda de muebles · 669m
★ 4.0 (273)
Raíces S.L.
Raíces S.L.
Tienda de muebles · 763m
★ 4.4 (38)
Kiwoko. Mundo Animal
Kiwoko. Mundo Animal
Tienda de productos para mascotas · 1.3km
★ 4.3 (3334)
SCHMIDT Rivas Vaciamadrid
SCHMIDT Rivas Vaciamadrid
Tienda de muebles de cocina · 1.3km
★ 3.5 (226)
Belros
Belros
Tienda de regalos · 1.4km
★ 1.8 (5)
Papelería Rocío Copistería
Papelería Rocío Copistería
Tienda de regalos · 3.0km
★ 4.8 (17)