Restaurante japonés NAOKI Japanese Street Food en Los Montecillos

Restaurante japonés en el barrio de Los Montecillos
☎️ Contacto🕐 Horario👍 Opiniones
NAOKI Japanese Street Food - Restaurante japonés en Rivas-Vaciamadrid

NAOKI Japanese Street Food es un restaurante japonés ubicado en Rivas-Vaciamadrid, Madrid, que ha conquistado el paladar de sus clientes con su deliciosa comida y excelente calidad. Con una atención impecable y una relación calidad-precio inmejorable, este lugar se ha convertido en el favorito de muchos amantes de la gastronomía japonesa en la zona.

Los platos de NAOKI Japanese Street Food no solo son exquisitos, sino que además se adaptan a las necesidades de sus clientes, ofreciendo la posibilidad de personalizar hasta un 95% de los platos para aquellos que siguen una dieta sin gluten. Esto demuestra su compromiso por satisfacer a todos los comensales, garantizando una experiencia culinaria única y accesible para todos.

Si eres amante del sushi, este es el lugar ideal para ti. La calidad de los ingredientes y la frescura de los platos son incomparables, lo que hace que cada visita sea una experiencia memorable. El personal es extremadamente amable y atento, creando un ambiente acogedor que te hará sentir como en casa.

En NAOKI Japanese Street Food, la excelencia es una constante. Desde el trato cercano y orientado a satisfacer tus gustos hasta la cuidadosa elaboración de cada plato, cada detalle está pensado para ofrecerte lo mejor de la gastronomía japonesa. La carta se renueva constantemente, incorporando nuevos sabores y sorpresas que deleitarán tu paladar.

Además de la calidad de la comida, NAOKI Japanese Street Food destaca por su servicio rápido y atento, que te guiará en la elección de los platos más adecuados para ti. Con un ambiente acogedor y privado, este restaurante te brinda la oportunidad de disfrutar de una buena conversación mientras saboreas auténticos platos japoneses.

Es un lugar donde la tradición culinaria se fusiona con la innovación, ofreciéndote una experiencia gastronómica única que no puedes perderte. ¡Visítalos y déjate sorprender por la magia de la cocina japonesa!

Dirección y datos de contacto de NAOKI Japanese Street Food

📍
Local 1, C. Silvia Munt, 3, 28521 Rivas-Vaciamadrid, Madrid
📍 Local 1, C. Silvia Munt, 3, 28521 Rivas-Vaciamadrid, Madrid🚗 Cómo llegar📞 681 33 53 03
🌎 Visitar web

NAOKI Japanese Street Food tiene una valoración de 4.7 sobre 5 basadas en 768 opiniones según Google Business Profile.

Opiniones de NAOKI Japanese Street Food en Rivas-Vaciamadrid

En rivasmadrid.es no nos hacemos responsables de las opiniones sobre este centro por parte de los usuarios.

Usuario

Gran restaurante japonés en Rivas Vaciamadrid. Comida muy rica y un gran servicio.

Usuario

Quería ir desde hace tiempo por la cantidad de reseñas positivas que tiene, y la verdad que no nos defraudó. El personal súper amable, no sabíamos que pedir, y el chico nos aconsejó y no se equivoco lo más mínimo. La comida espectacular, muy rica y salimos bastante llenos. Por ponerle un pero es un peligro caro, pero merece la pena.

Usuario

Todos los platos que comimos fantásticos, tanto crudos como cocinados. Servicio atento y rápido. Realmente un lugar recomendable para que probéis la cocina japonesa

Usuario

Nuevos sabores y actualización de carta. No defrauda. Si no habéis estado y conocéis la carta, sugiero dejaros aconsejar en la elección de los platos y unir la sorpresa a su intensidad y frescura. Suelen tener fueras de carta, no los dejéis escapar. Esta vez nos sorprendieron con un Tartar de atún y espárragos con atún flambeado con tartufo, una delicia. La atención, excelente. El ambiente de un espacio pequeño pero con la suficiente privacidad para tener una buena conversación sin sentirse observado y escuchado, que también es importante. Solo, probar. Seguramente repetireis.

Usuario

Excelente restaurante de comida japonesa. El trato es muy bueno, aconsejan y orientan en cuanto a los platos que más te van a gustar según lo que les indiques que más o menos te agrada y la verdad es que son todo un acierto en lo que te sirven.La calidad del sushi es excelente y la elaboración está realizada al momento.

Usuario

Si te gusta el sushi este es el sitio ideal. No hemos probado calidad mejor. La comida está increíblemente buena, hemos ido varias veces y nunca nos decepciona, de al revés! Cada vez tenemos más ganas de ir más a menudo. El personal es súper amable y atento, haciendo la experiencia como si estuvieras en tu propia casa.

Usuario

El lugar está correcto, no me atrevería a juzgar más porque probé pocos platos y de los más seguros, me hubiese gustado encontrar más comida nikkei (comida fusión peruano japonesa) y que fue en realidad la causa para ir a este lugar, sin embargo creo que no son sus productos bandera, en cuanto a los platos que probé estaban bien de sabor neutro, en cuanto a la atención bien.

Usuario

Seguramente sea mi japonés favorito! La comida y la calidad siempre espectacular. La atención buenísima. Y relación calidad-precio muy buena también. Pueden adaptarte prácticamente el 95% de los platos sin gluten, una maravilla! 10 de 10!

Información de NAOKI Japanese Street Food

Nombre
NAOKI Japanese Street Food
Provincia
Madrid
Localidad
Rivas-Vaciamadrid

Horario de NAOKI Japanese Street Food

LunesCerrado
Martes20:30-23:15
Miércoles20:30-23:15
Jueves13:30-15:30
Viernes13:30-15:30
Sábado13:30-15:30
Domingo13:30-15:30

Preguntas frecuentes sobre NAOKI Japanese Street Food

¿Cuál es el teléfono de NAOKI Japanese Street Food?

El teléfono de NAOKI Japanese Street Food es 681 33 53 03.

¿Dónde está NAOKI Japanese Street Food?

NAOKI Japanese Street Food está en Local 1, C. Silvia Munt, 3, 28521 Rivas-Vaciamadrid, Madrid, Rivas-Vaciamadrid.

¿Qué horario tiene NAOKI Japanese Street Food?

El horario de NAOKI Japanese Street Food es: Lunes: Cerrado. Martes: 20:30-23:15. Miércoles: 20:30-23:15. Jueves: 13:30-15:30. Viernes: 13:30-15:30. Sábado: 13:30-15:30. Domingo: 13:30-15:30.

¿Qué valoración tiene NAOKI Japanese Street Food?

NAOKI Japanese Street Food tiene una valoración de 4.7 sobre 5, basada en 768 opiniones.

¿Tiene página web NAOKI Japanese Street Food?

Sí, puedes visitar la web de NAOKI Japanese Street Food en https://naokijsf.com.

negocios en Rivas-Vaciamadrid

Restaurantes japonesesRestaurantes asiáticosRestaurantes de sushiRestaurantes japonesesRestaurantes asiáticosRestaurantes de sushi

Negocios cerca de NAOKI Japanese Street Food

📍
La Lumbre - Restaurante en Rivas-Vaciamadrid
La Lumbre - Restaurante en Rivas-Vaciamadrid
Restaurante · 1.0km
★ 4.1 (1100)
Restaurante Élite Simona
Restaurante Élite Simona
Restaurante · 1.0km
★ 4.1 (726)
Marisqueria/arroceria Rone
Marisqueria/arroceria Rone
Restaurante · 1.0km
★ 4.1 (383)
Ramen Kagura Rivas
Ramen Kagura Rivas
Restaurante japonés · 1.6km
★ 4.3 (418)
Restaurante El Vallina
Restaurante El Vallina
Restaurante · 1.7km
★ 3.8 (974)
Sushitokyo
Sushitokyo
Restaurante japonés · 2.2km
★ 4.8 (10)
REYNA ISTANBUL
REYNA ISTANBUL
Restaurante turco · 2.3km
★ 4.2 (32)
Restaurante Al Punto Rivas: carnes, pescados y asador
Restaurante Al Punto Rivas: carnes, pescados y asador
Restaurante · 2.4km
★ 4.2 (3905)
Restaurante Polideportivo Parque del Sureste Sin Gluten para celíacos.
Restaurante Polideportivo Parque del Sureste Sin Gluten para celíacos.
Restaurante de comida sin gluten · 3.7km
★ 4.4 (571)