Movilim Auto Lavado en Rivas-Vaciamadrid

Servicio de lavado de coches en Rivas-Vaciamadrid
☎️ Contacto👍 Opiniones
Movilim Auto Lavado - Servicio de lavado de coches en Rivas-Vaciamadrid

Si estás en Rivas-Vaciamadrid y buscas un servicio de lavado de coches de calidad, Movilim Auto Lavado es la opción perfecta para ti. Ubicado en C. de la Carretilla, 23, este negocio se destaca por su excelente trabajo a la hora de dejar tu vehículo reluciente tanto por dentro como por fuera.

Los clientes destacan la durabilidad de su lavado, con un precio accesible de 20€. A pesar de que algunos mencionan que hay rincones que podrían mejorar, la mayoría coincide en que el coche queda limpio y reluciente gracias a la buena potencia del jabón utilizado.

En Movilim Auto Lavado no solo se encargan de lavar tu coche, sino que también ofrecen servicios adicionales como inflar las ruedas, aspirar el interior y cambio de billetes a monedas, lo que lo convierte en una opción completa para el cuidado de tu vehículo.

Por otro lado, algunos usuarios han mencionado experiencias negativas con el personal, pero la mayoría destaca la profesionalidad y buen trato que reciben al visitar el establecimiento. Aunque siempre es recomendable concertar cita previa para evitar inconvenientes.

Si buscas un lugar en Rivas-Vaciamadrid donde puedas lavar tu coche de forma gratuita inflando las ruedas, Movilim Auto Lavado es la opción ideal. Con un servicio impecable y empleados profesionales, este negocio destaca por dejar los coches como nuevos, siendo el preferido de muchos en la zona.

Con un servicio completo, precios accesibles y un trato profesional, este negocio se posiciona como una de las mejores opciones en la localidad. ¡No dudes en contactar con ellos y dejar tu coche reluciente en manos de expertos!

Dirección y datos de contacto de Movilim Auto Lavado

📍
C. de la Carretilla, 23, 28522 Rivas-Vaciamadrid, Madrid
📍 C. de la Carretilla, 23, 28522 Rivas-Vaciamadrid, Madrid🚗 Cómo llegar📞 676 91 96 22

Movilim Auto Lavado tiene una valoración de 4.4 sobre 5 basadas en 22 opiniones según Google Business Profile.

Opiniones de Movilim Auto Lavado en Rivas-Vaciamadrid

En rivasmadrid.es no nos hacemos responsables de las opiniones sobre este centro por parte de los usuarios.

Usuario

Me gusta mucho este lavado y los empleados muy profesionales!!

Usuario

Todo excelente,Nico te deja el coche como nuevo,el mejor de Madrid,de verdad.

Usuario

Limpian el coche de lujo, yo siempre lo llevo allí, es mejor llamar y concertar cita porque suelen estar a tope.

Usuario

El único lugar de Rivas en el que es gratuito inflar las ruedas. Ya solo por eso, merece dejarse un par de eurillos cada vez que vas para limpiar el coche.

Usuario

Lavan el coche por dentro y por fuera. Lo dejan como nuevo. Repito cuando quiero que el coche esté brillante. Tiene programa de fidelización.

Usuario

Fui a lavar el coche con cita previa y al llegar el empleado me dijo que tenia que marcharse que tenia cosas que hacer y que no me lo iba a tener en la hora que me habían dicho, con unos modales horrorosos, le dije que me indicara entonces a que hora lo recogía y parecía molesto, asi que me fui sin poder lavar mi coche. Una pena que se carguen un negocio con lo que cuesta levantarlos.

Usuario

Esta bastante bien para lavar el coche, dura bastante 1€, muy bien de jabón, potencia. Tienes para inflar las ruedas, para aspirar, para cambio de billetes a monedas. En general muy bien

Usuario

El lavado de 20€ no digno de este precio. No se llegó a ciertos rinconcitos que simplemente con un ligero aspirado sería suficiente. El coche queda limpio, evidentemente. Pero otros sitios se esmeran más por menos coste.

Información de Movilim Auto Lavado

Nombre
Movilim Auto Lavado
Provincia
Madrid
Localidad
Rivas-Vaciamadrid

Preguntas frecuentes sobre Movilim Auto Lavado

¿Cuál es el teléfono de Movilim Auto Lavado?

El teléfono de Movilim Auto Lavado es 676 91 96 22.

¿Dónde está Movilim Auto Lavado?

Movilim Auto Lavado está en C. de la Carretilla, 23, 28522 Rivas-Vaciamadrid, Madrid, Rivas-Vaciamadrid.

¿Qué valoración tiene Movilim Auto Lavado?

Movilim Auto Lavado tiene una valoración de 4.4 sobre 5, basada en 22 opiniones.

negocios en Rivas-Vaciamadrid

Servicios de lavado de cochesServicios de lavado de coches

Negocios cerca de Movilim Auto Lavado

📍
Lavado A Mano Box Autolavado
Lavado A Mano Box Autolavado
Servicio de lavado de coches · 21m
★ 4.3 (7)
King Car Wash
King Car Wash
Servicio de lavado de coches · 31m
★ 4.2 (130)
Autowash Rivas LAVADO A MANO
Autowash Rivas LAVADO A MANO
Servicio de lavado de coches · 370m
★ 4.1 (91)
Tunel De Lavado RIVAS
Tunel De Lavado RIVAS
Servicio de lavado de coches · 446m
★ 3.8 (290)
LavaLava
LavaLava
Servicio de lavado de coches · 448m
★ 3.3 (53)
New Generation Of Car Wash, NGCW
New Generation Of Car Wash, NGCW
Servicio de lavado de coches · 463m
★ 4.4 (21)
CALIN AUTO LAVADO MANUAL
CALIN AUTO LAVADO MANUAL
Servicio de lavado de coches · 495m
★ 4.2 (11)
Elefante Azul Rivas
Elefante Azul Rivas
Servicio de lavado de coches · 550m
★ 3.9 (96)
La Ballena Azul
La Ballena Azul
Servicio de lavado de coches · 671m
★ 3.7 (18)